Carpinteria subasta electronica
Listado carpinteria subasta electronica
Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~la subasta contiene otros lotes (plaza de garaje) que se subastan de forma independiente, por lo que tambi\xc3\xa9n se podr\xc3\xada pujar por alguno de ellos~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprala obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamenteuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar800 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 95~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble\xc2\xa1oportunidad en subasta! local comercial en planta baja o cero destinado a almac\xc3\xa9n, situado en los realejos, concretamente en c/ tanque arribahay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones600 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbapara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagogastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)~~cuenta con una superficie de 102 m2~~fecha de cierre: 05/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 47955275601 \xc2\xa1le informamos!
Los Realejos (Santa Cruz de Tenerife)
~~en esta subasta existen otros lotes que se subastan de forma independientesi nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprauna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblecons\xc3\xbaltanos sin compromisohay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagonuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~dispone de trastero y como anejo tiene el derecho de uso y disfrute en exclusiva de la cubierta transitable del edificiola obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente288 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xba100\xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 202~~cuenta con una superficie aproximada de 100 m2, desconocemos su distribuci\xc3\xb3n interior\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso ubicado en planta primera del edificio en a coru\xc3\xb1a, concretamente en c/ jose baldomir, en el barrio del agra del orz\xc3\xa1n, a 900 m del centro de a coru\xc3\xb1a~~fecha de cierre: 22/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 101la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)~est\xc3\xa1 muy bien comunicado, con para de autob\xc3\xbas a unos 100 m y tiendas cercanas955275601 \xc2\xa1le informamos!
España
~~en esta subasta existen otros lotes que se subastan de forma independientesi nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tr\xc3\xa1mitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprauna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso situado en planta primera de su edificio en c/ brezo, en el municipio de telde000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 138nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlfhay que disponer en liquido de la cantidad que usted est\xc3\xa9 dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbala obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentecons\xc3\xbaltanos~~cuenta con una superficie de 90 m2, aproximadamente, distribuidos en sal\xc3\xb3n - cocina, tres dormitorios y un cuarto de ba\xc3\xb1o~~fecha de cierre: 23/01/2023 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 69la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)955275601 \xc2\xa1le informamos!
Telde (Las Palmas)
Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesno disponemos de más información sobre las caracterÃsticas de la propiedad - esta propiedad de su interés es para comprar en subastauna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sà saber su ubicación exacta y caracterÃsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujassi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3tiene 131 m2 de superficie construida, aproximadamentehacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarse ubica en una zona residencial junto al mar, bien ubicada por carretera y transporte público¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblese encuentra distribuida en planta baja y primer piso000 € – tasación a efectos de subasta: 285nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesla obtención de las llaves podrÃa tardar entre 4 – 8 meses aproximadamente955275601 ¡le informamos!el nivel de servicios a su alrededor es alto000 € subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación: 1ºpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagodesconocemos su distribución y estado interior¡oportunidad en subasta! casa adosada situada en la urbanización "cap blanc" de cullera, valenciafecha de cierre: 17/10/2022 – precio de salida en subasta: 157la ley exige al adjudicatario poner al dÃa comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones
Cullera (Valencia)
157000 €
Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesno disponemos de más información sobre las caracterÃsticas de la propiedad - esta propiedad de su interés es para comprar en subastauna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sà saber su ubicación exacta y caracterÃsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujassi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfcuenta con una superficie de 94 m2 construidos, aproximadamente, con tres habitaciones estimadasgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble000 € – tasación a efectos de subasta: 218nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesfecha de cierre: 17/10/2022 – precio de salida en subasta: 56la obtención de las llaves podrÃa tardar entre 4 – 8 meses aproximadamente955275601 ¡le informamos!desconocemos su estado y resto de distribución interior000 € subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación: 1ºpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola ley exige al adjudicatario poner al dÃa comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)de oviedo de siero - el berrón¡oportunidad en subasta! piso en quinta planta del edificio o planta bajocubierta, situado en avhay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones
Siero (Asturias)
56000 €
Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesno disponemos de más información sobre las caracterÃsticas de la propiedad - esta propiedad de su interés es para comprar en subastauna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sà saber su ubicación exacta y caracterÃsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujassi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfdesconocemos su distribución interiorgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3es un pequeño estudio con una superficie aproximada de 32 m2hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llaves¡oportunidad en subasta! piso situado en planta quinta del edificio en c/ conde de torrecedeira, en vigola obtención de las llaves podrÃa tardar entre 4 – 8 meses aproximadamente955275601 ¡le informamos!fecha de cierre: 31/10/2022 – precio de salida en subasta: 70000 € – tasación a efectos de subasta: 140900 € subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación: 1ºideal para inversiónestá muy bien rodeado, con comercios de necesidad, ocio y centros educativos en sus proximidadespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagose le vincula un cuarto trastero y dispone de ascensor en su edificiola ley exige al adjudicatario poner al dÃa comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones
Vigo (Pontevedra)
70000 €
Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sà saber su ubicación exacta y caracterÃsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las caracterÃsticas de la propiedad - esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprauna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas¡oportunidad en subasta! piso situado en tercera planta de su edificio en cariño, concretamente en c/ santosla ley exige al adjudicatario poner al dÃa comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola obtención de las llaves podrÃa tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentesi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlf955275601 ¡le informamos!¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmuebledesconocemos su distribución y estado interiorgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3400 € – tasación a efectos de subasta: 51nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavessu superficie aproximada es de 70 m2, con inclusión de elementos comunes000 € subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación: 1ºfecha de cierre: 31/10/2022 – precio de salida en subasta: 43hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones
Cariño (A Coruña)
43400 €
Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sà saber su ubicación exacta y caracterÃsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las caracterÃsticas de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprauna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasla ley exige al adjudicatario poner al dÃa comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)si está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola obtención de las llaves podrÃa tardar entre 4 – 8 meses aproximadamente955275601 ¡le informamos!hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3el local tiene una superficie de 104 m2, con buena calidad constructiva000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1º¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesfecha de cierre: 03/11/2022 – precio de salida en subasta: 46¡oportunidad en subasta! local situado en planta baja del edificio situado en getxo, concretamente en calle aiboa, en la zona conocida como "villamonte" eminentemente residencial residencial, pero con algunos comercios y servicios a su alrededor000 € – tasación a efectos de subasta: 92
Getxo (Vizcaya)
46000 €
Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sà saber su ubicación exacta y caracterÃsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las caracterÃsticas de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprafecha de cierre: 09/11/2022 – precio de salida en subasta: 46una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola obtención de las llaves podrÃa tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentela ley exige al adjudicatario poner al dÃa comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)000 € – tasación a efectos de subasta: 92955275601 ¡le informamos!hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3si está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlf000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1º¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblese encuentra en una zona con nivel de servicios alto, bien comunicada por carretera y transporte público¡oportunidad en subasta! vivienda unifamiliar situada en camiño da veiguiña, en el barrio de alcabre, a las afueras de vigola vivienda se distribuye en tres plantas: planta baja, primera planta y ático, en una superficie aproximada de 193 m2 construidos
Vigo (Pontevedra)
96000 €
Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sà saber su ubicación exacta y caracterÃsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las caracterÃsticas de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprasi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas000 € – tasación a efectos de subasta: 322gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3el edificio dispone de ascensor y se encuentra en una zona residencial con excelente ubicación, frente al rÃo vinalopó, a pocos metros del mercado central y a unos 600 m2 del ayuntamiento¡oportunidad en subasta! piso situado en planta primera de su edificio en el barrio de pont nou - corazón de jesús (elche), concretamente en avhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarcuenta con una superficie construida, incluyendo elementos comunes, de 153 m2, para una útil de 112 m2¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesde la comunidad valenciana000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1ºla obtención de las llaves podrÃa tardar entre 4 – 8 meses aproximadamente955275601 ¡le informamos!fecha de cierre: 31/10/2022 – precio de salida en subasta: 96para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagodesconocemos su distribución y estado interiorla ley exige al adjudicatario poner al dÃa comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones
España
96000 €
Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sà saber su ubicación exacta y caracterÃsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las caracterÃsticas de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprasi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3¡oportunidad en subasta! vivienda tipo dúplex adosada de dos plantas, situada en benferri, alicante000 € – tasación a efectos de subasta: 88hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarconsta de planta baja y primera, comunicadas mediante escalera interior que arranca de la planta baja, concluyendo en una terraza propia de 49 m2la planta primera cuenta con pasillo distribuidor, tres dormitorios, un baño y un aseo con terraza balcón¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llaves000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1ºla superficie útil entre ambas plantas es de 114 m2 y construida de 132 m2la obtención de las llaves podrÃa tardar entre 4 – 8 meses aproximadamente955275601 ¡le informamos!la planta baja cuenta con garaje, porche de entrada y está distribuida en salón-comedor, aseo y cocina a la que se accede a una galerÃapara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola ley exige al adjudicatario poner al dÃa comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)fecha de cierre: 07/11/2022 – precio de salida en subasta: 46hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones
Benferri (Alicante)
46000 €
Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sà saber su ubicación exacta y caracterÃsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las caracterÃsticas de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprasi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3cuenta con una superficie construida de 108 m2, para una útil de 90 m2¡oportunidad en subasta! piso situado en tercera planta del edificio en san juan de alicante, concretamente en c/ del mercadoestá interiormente distribuido en tres dormitorios, sala de estar, cocina, un cuarto de baño, un aseo y pasillo distribuidorhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llaves000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1ºla obtención de las llaves podrÃa tardar entre 4 – 8 meses aproximadamente955275601 ¡le informamos!su edificio dispone de ascensorpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola ley exige al adjudicatario poner al dÃa comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)000 € – tasación a efectos de subasta: 180fecha de cierre: 17/11/2022 – precio de salida en subasta: 69hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones
Alicante (Alicante)
69000 €
Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sà saber su ubicación exacta y caracterÃsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las caracterÃsticas de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra000 € – tasación a efectos de subasta: 101una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasla ley exige al adjudicatario poner al dÃa comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola obtención de las llaves podrÃa tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentesi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfsu superficie construida es de 98 m2 aprox955275601 ¡le informamos!gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3¡oportunidad en subasta! local comercial situado en la c/ mayor del municipio de archena, muy próximo al ayuntamiento y con diferentes comercios y servicios a su alrededor¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblefecha de cierre: 17/11/2022 – precio de salida en subasta: 51nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llaves000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1ºhay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones
Archena (Murcia)
51000 €
Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sà saber su ubicación exacta y caracterÃsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las caracterÃsticas de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra000 € – tasación a efectos de subasta: 154una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasla ley exige al adjudicatario poner al dÃa comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola obtención de las llaves podrÃa tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentesi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlffecha de cierre: 21/11/2022 – precio de salida en subasta: 77955275601 ¡le informamos!¡oportunidad en subasta! local comercial situado en el municipio de torrent, en la planta baja de un edificio residencial, en c/ rei en jaume179 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1ºgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesbien comunicado y buena visibilidadcuenta con una superficie construida de unos 118 m2, situado en el centro de la ciudad, en zona residencial muy próxima al ayuntamientohay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones
Torrent-Valencia (Valencia)
77000 €
Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprala obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamenteuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf700 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xba~~cuenta con una superficie construida aproximada de 55 m2 y est\xc3\xa1 interiormente distribuido en tres dormitorios, comedor, cocina y cuarto de ba\xc3\xb1o~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso situado en planta cuarta del edificio en hospitalet de llobregat, concretamente en pasaje congost955275601 \xc2\xa1le informamos!000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 188la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)~~fecha de cierre: 28/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 132
Lo Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprala obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamenteuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso situado en terrasa, concretamente en c/ germ\xc3\xa0 joaquim, en primera planta de su edificio~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~cuenta con una superficie aproximada de 60 m2, distribuido interiormente~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble600 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 230gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~fecha de cierre: 21/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 128000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbala ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)955275601 \xc2\xa1le informamos!
Terrassa (Barcelona)
Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra400 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 220la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentetiene ascensor en el edificiouna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble900 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xba~~cuenta con una superficie de 53 m2, distribuidos en tres dormitorios, comedor - estar, cocina, lavadero y pasillo~~fecha de cierre: 23/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 123hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagogastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso situado en santa coloma de gramanet, concretamente en la c/ moss\xc3\xa8n jacinto verdaguer, en planta \xc3\xa1tico de su edificiola ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)955275601 \xc2\xa1le informamos!
Santa Coloma de Gramanet (Barcelona)
Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprala obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamenteuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas\xc2\xa1oportunidad en subasta! local comercial situado en montorn\xc3\xa8s del vall\xc3\xa8s, concretamente en avnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf160 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 176~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~cuenta con una superficie de 124 m2hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~fecha de cierre: 21/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 88330 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbade la mare de d\xc3\xa9u de montserratla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)955275601 \xc2\xa1le informamos!
Montornès del Vallès (Barcelona)
Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra~~de los 490 m2, unos 120 m2 se destinan a oficinasuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar600 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 575~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble200 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbagastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~fecha de cierre: 21/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 287\xc2\xa1oportunidad en subasta! nave industrial de unos 490 m2 situada en montorn\xc3\xa8s del vall\xc3\xa8s, concretamente en avhay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)955275601 \xc2\xa1le informamos!
Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tr\xc3\xa1mitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra~~fecha de cierre: 30/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 84una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves\xc2\xa1oportunidad en subasta! casa situada en calle santa c\xc3\xa1ndida, en el centro de benicarl\xc3\xb3 (castell\xc3\xb3n)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble200 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbagastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3hay que disponer en liquido de la cantidad que usted est\xc3\xa9 dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~cuenta con una superficie construida de unos 160 m2, se distribuye en 3 plantas y un trastero en planta superior000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 182la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)955275601 \xc2\xa1le informamos!
Benicarló (Castellón)
Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tr\xc3\xa1mitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprala obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamenteuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso situado en planta primera del edificio en las palmas, concretamente en calle cisneros800 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbahacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble~~fecha de cierre: 21/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 70000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 149hay que disponer en liquido de la cantidad que usted est\xc3\xa9 dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagogastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~cuenta con una superficie construida aproximada de 70 m2, distribuidos en varias dependencias y servicios (desconocemos su distribuci\xc3\xb3n interior)la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)955275601 \xc2\xa1le informamos!
Puerto del Rosario (Las Palmas)
Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra~~fecha de cierre: 01/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 109una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago600\xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 150000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbala ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)\xc2\xa1oportunidad en subasta! nave industrial de unos 639 m2 construidos, situada en puerto del rosario, concretamente en pol\xc3\xadgono llanos negr\xc3\xadn955275601 \xc2\xa1le informamos!
Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprala obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamenteuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~fecha de cierre: 28/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 120el conjunto total ocupa la superficie de 1~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 200para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xba\xc2\xa1oportunidad en subasta! heredad de terreno situada en rosell, partida espona, de superficie sesenta y cinco \xc3\xa1reas~~dentro de ella existe una edificaci\xc3\xb3n de una sola planta comprensiva de una nave industrial, que ocupa una superficie de 600 m2, oficina de 67 m2, vestuarios de 20 m2, retretes y servicios de oficina, en total, 15 m2; dependencia compresor de 11 m2, parte secci\xc3\xb3n poli\xc3\xa9ster, 65 m2 y almac\xc3\xa9n de 1955275601 \xc2\xa1le informamos!
España
Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tr\xc3\xa1mitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprala obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamenteuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves~~cuenta con una superficie construida aproximada de 118 m2, divididos en planta baja y planta alta, cada una se distribuye en varias dependencias y servicios (desconocemos su distribuci\xc3\xb3n interior)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 120~en los alrededores se encuentran varios tipos de negocios~~fecha de cierre: 07/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 65\xc2\xa1oportunidad en subasta! adosado situado en avenida andaluc\xc3\xada, m\xc3\xa1s concretamente en el municipio de almensilla (sevilla)gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3100 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbahay que disponer en liquido de la cantidad que usted est\xc3\xa9 dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblela ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)955275601 \xc2\xa1le informamos!
Almensilla (Sevilla)
Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprala obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamenteuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~cuenta con una superficie bruta de 336 m2 y consta de dos plantas (planta baja y 1\xc2\xaa planta) y fue construida en 2006~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones\xc2\xa1oportunidad en subasta! nave industrial en gran complejo industrial cerca de yuncos, muy cerca de la autopista a-42 que conecta con madrid000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 247para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~fecha de cierre: 09/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 133000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbala ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)955275601 \xc2\xa1le informamos!
Yuncos (Toledo)
Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprauna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble\xc2\xa1oportunidad en subasta! adosado situado en almensilla, concretamente en la avgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesse enclava sobre una parcela de 139 m2, aproximadamentepara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~zona con buenas comunicaciones y bien atendida a nivel comercial, de servicios y equipamientosnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~es un chalet adosado desarrollado en 2 niveles (planta baja y planta alta), con una superficie total construida de 118 m2, para una \xc3\xbatil de 98 m2~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 120000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbala obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentede andaluc\xc3\xada~~fecha de cierre: 07/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 66la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)955275601 \xc2\xa1le informamos!
Almensilla (Sevilla)
Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprala obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamenteuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 237~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~consta de 3 plantas, una de ellas destinada a garajehay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones\xc2\xa1oportunidad en subasta! adosado situado en molina de segura, concretamente en c/ juan navarro, en buena zona residencial y consolidadapara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbasu superficie aproximada es de 212 m2la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)~~fecha de cierre: 03/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 92955275601 \xc2\xa1le informamos!
Molina de Segura (Murcia)
Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprauna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~cuenta adem\xc3\xa1s con un porche en su parte delantera, a trav\xc3\xa9s de cual se accede a la vivienda y un patio interior descubierto en su parte trasera de unos 20 m2hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~la vivienda consta de planta s\xc3\xb3tano destinada a garaje, planta baja y planta primera, ambas destinadas a viviendanuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlfen planta baja cuenta con hall estar-comedor, cocina, despensa, aseo y un dormitorio y en planta alta se ubican tres dormitorios, ba\xc3\xb1o y aseo, adem\xc3\xa1s de las zonas de paso y las escaleras interiores de comunicaci\xc3\xb3n de las plantas000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbala obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente\xc2\xa1oportunidad en subasta! vivienda d\xc3\xbaplex situada en la localidad de santomera, concretamente en c/ jose mar\xc3\xada p\xc3\xa1rraga, ubicado a unos 750 m del ayuntamiento000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 318la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)~~fecha de cierre: 20/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 180955275601 \xc2\xa1le informamos!
Santomera (Murcia)
Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprala obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamenteuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~es un local di\xc3\xa1fano y contiene un aseo, con una superficie de 92 m2000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 238~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblegastos: itp y registro (notaria no)hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones~~fecha de cierre: 26/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 119\xc2\xa1oportunidad en subasta! local comercial situado en el municipio de telde, concretamente en c/ franchy roca, en la planta baja del edificiopara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagose encuentra en zona bien comunicada y servida a nivel comercial, de servicios y equipamientos000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbala ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)955275601 \xc2\xa1le informamos!
Telde (Las Palmas)
Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tr\xc3\xa1mitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 373una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~cuenta con una superficie aproximada construida de 475 m2, distribuidos en dos plantas~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3desconocemos su estado interiorhay que disponer en liquido de la cantidad que usted est\xc3\xa9 dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~fecha de cierre: 23/01/2023 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 210000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xba\xc2\xa1oportunidad en subasta! casa de dos plantas situada en la pedan\xc3\xada conocida como "jubalcoi-saladas", en la provincia de alicante, a 30 km del centro de la capitalla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)955275601 \xc2\xa1le informamos!
España