Subasta electronica

Listado subasta electronica

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~la subasta contiene otros lotes (plaza de garaje) que se subastan de forma independiente, por lo que tambi\xc3\xa9n se podr\xc3\xada pujar por alguno de ellos~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra~~cuenta con una superficie de 102 m2gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)600 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbahacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujashay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones\xc2\xa1oportunidad en subasta! local comercial en planta baja o cero destinado a almac\xc3\xa9n, situado en los realejos, concretamente en c/ tanque arriba~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves800 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 95para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~fecha de cierre: 05/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 47

    Los Realejos (Santa Cruz de Tenerife)

  • ~~en esta subasta existen otros lotes que se subastan de forma independientesi nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso ubicado en planta primera del edificio en a coru\xc3\xb1a, concretamente en c/ jose baldomir, en el barrio del agra del orz\xc3\xa1n, a 900 m del centro de a coru\xc3\xb1a100\xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 202nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves288 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbahacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!~est\xc3\xa1 muy bien comunicado, con para de autob\xc3\xbas a unos 100 m y tiendas cercanascons\xc3\xbaltanos sin compromiso~~fecha de cierre: 22/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 101una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~cuenta con una superficie aproximada de 100 m2, desconocemos su distribuci\xc3\xb3n interiorgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)~~dispone de trastero y como anejo tiene el derecho de uso y disfrute en exclusiva de la cubierta transitable del edificiohay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentepara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf

    España

  • ~~en esta subasta existen otros lotes que se subastan de forma independientesi nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tr\xc3\xa1mitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra~~fecha de cierre: 23/01/2023 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 69000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbanuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 138~~cuenta con una superficie de 90 m2, aproximadamente, distribuidos en sal\xc3\xb3n - cocina, tres dormitorios y un cuarto de ba\xc3\xb1ocons\xc3\xbaltanosuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso situado en planta primera de su edificio en c/ brezo, en el municipio de teldehay que disponer en liquido de la cantidad que usted est\xc3\xa9 dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentepara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf

    Telde (Las Palmas)

  • No disponemos de más información sobre las características de la propiedad - esta propiedad de su interés es para comprar en subastasi nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)¡oportunidad en subasta! casa adosada situada en la urbanización "cap blanc" de cullera, valenciase encuentra distribuida en planta baja y primer pisopara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagohacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarel nivel de servicios a su alrededor es altonuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesla ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)si está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfdesconocemos su distribución y estado interiortiene 131 m2 de superficie construida, aproximadamente¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble000 € subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación: 1ºuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasfecha de cierre: 17/10/2022 – precio de salida en subasta: 157se ubica en una zona residencial junto al mar, bien ubicada por carretera y transporte público000 € – tasación a efectos de subasta: 285la obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentehay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3955275601 ¡le informamos!

    Cullera (Valencia)

    157000 €

  • No disponemos de más información sobre las características de la propiedad - esta propiedad de su interés es para comprar en subastasi nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago¡oportunidad en subasta! piso en quinta planta del edificio o planta bajocubierta, situado en avhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesla ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)si está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlffecha de cierre: 17/10/2022 – precio de salida en subasta: 56¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble000 € subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación: 1ºuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasde oviedo de siero - el berróndesconocemos su estado y resto de distribución interiorcuenta con una superficie de 94 m2 construidos, aproximadamente, con tres habitaciones estimadasla obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentehay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3000 € – tasación a efectos de subasta: 218955275601 ¡le informamos!

    Siero (Asturias)

    56000 €

  • No disponemos de más información sobre las características de la propiedad - esta propiedad de su interés es para comprar en subastasi nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)¡oportunidad en subasta! piso situado en planta quinta del edificio en c/ conde de torrecedeira, en vigoestá muy bien rodeado, con comercios de necesidad, ocio y centros educativos en sus proximidadesdesconocemos su distribución interiorideal para inversiónes un pequeño estudio con una superficie aproximada de 32 m2para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagohacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarse le vincula un cuarto trastero y dispone de ascensor en su edificionuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesla ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)fecha de cierre: 31/10/2022 – precio de salida en subasta: 70900 € subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación: 1ºsi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlf¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmuebleuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasla obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentehay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3000 € – tasación a efectos de subasta: 140955275601 ¡le informamos!

    Vigo (Pontevedra)

    70000 €

  • Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las características de la propiedad - esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compragastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble000 € subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación: 1ºhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasfecha de cierre: 31/10/2022 – precio de salida en subasta: 43400 € – tasación a efectos de subasta: 51su superficie aproximada es de 70 m2, con inclusión de elementos comunessi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesla ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)955275601 ¡le informamos!¡oportunidad en subasta! piso situado en tercera planta de su edificio en cariño, concretamente en c/ santosla obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentehay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesdesconocemos su distribución y estado interior

    Cariño (A Coruña)

    43400 €

  • Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las características de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra¡oportunidad en subasta! local situado en planta baja del edificio situado en getxo, concretamente en calle aiboa, en la zona conocida como "villamonte" eminentemente residencial residencial, pero con algunos comercios y servicios a su alrededorpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagogastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblela obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentesi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas000 € – tasación a efectos de subasta: 92el local tiene una superficie de 104 m2, con buena calidad constructivanuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesla ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)fecha de cierre: 03/11/2022 – precio de salida en subasta: 46955275601 ¡le informamos!000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1ºhay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones

    Getxo (Vizcaya)

    46000 €

  • Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las características de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compragastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentesi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasse encuentra en una zona con nivel de servicios alto, bien comunicada por carretera y transporte público000 € – tasación a efectos de subasta: 92la vivienda se distribuye en tres plantas: planta baja, primera planta y ático, en una superficie aproximada de 193 m2 construidos¡oportunidad en subasta! vivienda unifamiliar situada en camiño da veiguiña, en el barrio de alcabre, a las afueras de vigofecha de cierre: 09/11/2022 – precio de salida en subasta: 46nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesla ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 ¡le informamos!000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1ºhay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones

    Vigo (Pontevedra)

    96000 €

  • Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las características de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprasi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlffecha de cierre: 31/10/2022 – precio de salida en subasta: 96el edificio dispone de ascensor y se encuentra en una zona residencial con excelente ubicación, frente al río vinalopó, a pocos metros del mercado central y a unos 600 m2 del ayuntamientopara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagohacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesla ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)000 € – tasación a efectos de subasta: 322¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble¡oportunidad en subasta! piso situado en planta primera de su edificio en el barrio de pont nou - corazón de jesús (elche), concretamente en avdesconocemos su distribución y estado interioruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasla obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentehay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionescuenta con una superficie construida, incluyendo elementos comunes, de 153 m2, para una útil de 112 m2gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3de la comunidad valenciana955275601 ¡le informamos!000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1º

    España

    96000 €

  • Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las características de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprasi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfla superficie útil entre ambas plantas es de 114 m2 y construida de 132 m2fecha de cierre: 07/11/2022 – precio de salida en subasta: 46para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagohacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesla planta primera cuenta con pasillo distribuidor, tres dormitorios, un baño y un aseo con terraza balcónla ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmuebleuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas000 € – tasación a efectos de subasta: 88consta de planta baja y primera, comunicadas mediante escalera interior que arranca de la planta baja, concluyendo en una terraza propia de 49 m2la obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentela planta baja cuenta con garaje, porche de entrada y está distribuida en salón-comedor, aseo y cocina a la que se accede a una galeríahay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3¡oportunidad en subasta! vivienda tipo dúplex adosada de dos plantas, situada en benferri, alicante955275601 ¡le informamos!000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1º

    Benferri (Alicante)

    46000 €

  • Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las características de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprasi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfsu edificio dispone de ascensor000 € – tasación a efectos de subasta: 180para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagocuenta con una superficie construida de 108 m2, para una útil de 90 m2hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar¡oportunidad en subasta! piso situado en tercera planta del edificio en san juan de alicante, concretamente en c/ del mercadonuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesla ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblefecha de cierre: 17/11/2022 – precio de salida en subasta: 69una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasla obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentehay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3955275601 ¡le informamos!000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1ºestá interiormente distribuido en tres dormitorios, sala de estar, cocina, un cuarto de baño, un aseo y pasillo distribuidor

    Alicante (Alicante)

    69000 €

  • Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las características de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compragastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentefecha de cierre: 17/11/2022 – precio de salida en subasta: 51hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas000 € – tasación a efectos de subasta: 101si está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlf000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1ºnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesla ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)su superficie construida es de 98 m2 aprox¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 ¡le informamos!¡oportunidad en subasta! local comercial situado en la c/ mayor del municipio de archena, muy próximo al ayuntamiento y con diferentes comercios y servicios a su alrededorhay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones

    Archena (Murcia)

    51000 €

  • Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las características de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compragastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago000 € – tasación a efectos de subasta: 154si está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfcuenta con una superficie construida de unos 118 m2, situado en el centro de la ciudad, en zona residencial muy próxima al ayuntamientofecha de cierre: 21/11/2022 – precio de salida en subasta: 77hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas179 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1º¡oportunidad en subasta! local comercial situado en el municipio de torrent, en la planta baja de un edificio residencial, en c/ rei en jaumebien comunicado y buena visibilidadnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesla ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 ¡le informamos!la obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentehay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones

    Torrent-Valencia (Valencia)

    77000 €

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compragastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlfla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)~~cuenta con una superficie construida aproximada de 55 m2 y est\xc3\xa1 interiormente distribuido en tres dormitorios, comedor, cocina y cuarto de ba\xc3\xb1o\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso situado en planta cuarta del edificio en hospitalet de llobregat, concretamente en pasaje congost~~fecha de cierre: 28/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 132hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarhay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves700 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbapara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 188

    Lo Hospitalet de Llobregat (Barcelona)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compragastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbala ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlfhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar600 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 230hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves~~cuenta con una superficie aproximada de 60 m2, distribuido interiormentepara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~fecha de cierre: 21/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 128\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso situado en terrasa, concretamente en c/ germ\xc3\xa0 joaquim, en primera planta de su edificio

    Terrassa (Barcelona)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compragastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlfla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso situado en santa coloma de gramanet, concretamente en la c/ moss\xc3\xa8n jacinto verdaguer, en planta \xc3\xa1tico de su edificio900 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xba400 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 220~~fecha de cierre: 23/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 123hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionestiene ascensor en el edificio~~cuenta con una superficie de 53 m2, distribuidos en tres dormitorios, comedor - estar, cocina, lavadero y pasillohacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblela obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente955275601 \xc2\xa1le informamos!nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago

    Santa Coloma de Gramanet (Barcelona)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra~~cuenta con una superficie de 124 m2~~fecha de cierre: 21/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 88la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujashay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!160 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 176de la mare de d\xc3\xa9u de montserrat330 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xba\xc2\xa1oportunidad en subasta! local comercial situado en montorn\xc3\xa8s del vall\xc3\xa8s, concretamente en avla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf

    Montornès del Vallès (Barcelona)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra200 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbapara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)~~fecha de cierre: 21/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 287gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlfhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujashay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!\xc2\xa1oportunidad en subasta! nave industrial de unos 490 m2 situada en montorn\xc3\xa8s del vall\xc3\xa8s, concretamente en avla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente600 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 575nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves~~de los 490 m2, unos 120 m2 se destinan a oficinas

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tr\xc3\xa1mitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compragastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3200 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xba000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 182la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)\xc2\xa1oportunidad en subasta! casa situada en calle santa c\xc3\xa1ndida, en el centro de benicarl\xc3\xb3 (castell\xc3\xb3n)~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlfhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~fecha de cierre: 30/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 84una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente~~cuenta con una superficie construida de unos 160 m2, se distribuye en 3 plantas y un trastero en planta superiornuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshay que disponer en liquido de la cantidad que usted est\xc3\xa9 dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago

    Benicarló (Castellón)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tr\xc3\xa1mitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra~~fecha de cierre: 21/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 70gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 149la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente~~cuenta con una superficie construida aproximada de 70 m2, distribuidos en varias dependencias y servicios (desconocemos su distribuci\xc3\xb3n interior)800 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbanuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshay que disponer en liquido de la cantidad que usted est\xc3\xa9 dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso situado en planta primera del edificio en las palmas, concretamente en calle cisneros

    Puerto del Rosario (Las Palmas)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compragastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xba\xc2\xa1oportunidad en subasta! nave industrial de unos 639 m2 construidos, situada en puerto del rosario, concretamente en pol\xc3\xadgono llanos negr\xc3\xadnla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujashay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!~~fecha de cierre: 01/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 109la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf600\xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 150

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra~~dentro de ella existe una edificaci\xc3\xb3n de una sola planta comprensiva de una nave industrial, que ocupa una superficie de 600 m2, oficina de 67 m2, vestuarios de 20 m2, retretes y servicios de oficina, en total, 15 m2; dependencia compresor de 11 m2, parte secci\xc3\xb3n poli\xc3\xa9ster, 65 m2 y almac\xc3\xa9n de 1000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xba\xc2\xa1oportunidad en subasta! heredad de terreno situada en rosell, partida espona, de superficie sesenta y cinco \xc3\xa1reasla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3el conjunto total ocupa la superficie de 1hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarhay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 200~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente~~fecha de cierre: 28/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 120nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf

    España

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tr\xc3\xa1mitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compragastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlfla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)\xc2\xa1oportunidad en subasta! adosado situado en avenida andaluc\xc3\xada, m\xc3\xa1s concretamente en el municipio de almensilla (sevilla)~~cuenta con una superficie construida aproximada de 118 m2, divididos en planta baja y planta alta, cada una se distribuye en varias dependencias y servicios (desconocemos su distribuci\xc3\xb3n interior)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!~~fecha de cierre: 07/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 65la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente100 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbanuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves~en los alrededores se encuentran varios tipos de negocioshay que disponer en liquido de la cantidad que usted est\xc3\xa9 dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 120

    Almensilla (Sevilla)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra\xc2\xa1oportunidad en subasta! nave industrial en gran complejo industrial cerca de yuncos, muy cerca de la autopista a-42 que conecta con madrid000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbala ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)~~fecha de cierre: 09/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 133~~cuenta con una superficie bruta de 336 m2 y consta de dos plantas (planta baja y 1\xc2\xaa planta) y fue construida en 2006gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujashay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf955275601 \xc2\xa1le informamos!000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 247la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago

    Yuncos (Toledo)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbade andaluc\xc3\xada~~zona con buenas comunicaciones y bien atendida a nivel comercial, de servicios y equipamientosnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 120hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!~~es un chalet adosado desarrollado en 2 niveles (planta baja y planta alta), con una superficie total construida de 118 m2, para una \xc3\xbatil de 98 m2se enclava sobre una parcela de 139 m2, aproximadamenteuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas\xc2\xa1oportunidad en subasta! adosado situado en almensilla, concretamente en la avgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)~~fecha de cierre: 07/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 66hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentepara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf

    Almensilla (Sevilla)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compragastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbala ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujashay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!su superficie aproximada es de 212 m2~~fecha de cierre: 03/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 92la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 237para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~consta de 3 plantas, una de ellas destinada a garaje\xc2\xa1oportunidad en subasta! adosado situado en molina de segura, concretamente en c/ juan navarro, en buena zona residencial y consolidada

    Molina de Segura (Murcia)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xba~~fecha de cierre: 20/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 180nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 318hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!en planta baja cuenta con hall estar-comedor, cocina, despensa, aseo y un dormitorio y en planta alta se ubican tres dormitorios, ba\xc3\xb1o y aseo, adem\xc3\xa1s de las zonas de paso y las escaleras interiores de comunicaci\xc3\xb3n de las plantasuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3\xc2\xa1oportunidad en subasta! vivienda d\xc3\xbaplex situada en la localidad de santomera, concretamente en c/ jose mar\xc3\xada p\xc3\xa1rraga, ubicado a unos 750 m del ayuntamientola ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones~cuenta adem\xc3\xa1s con un porche en su parte delantera, a trav\xc3\xa9s de cual se accede a la vivienda y un patio interior descubierto en su parte trasera de unos 20 m2la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente~~la vivienda consta de planta s\xc3\xb3tano destinada a garaje, planta baja y planta primera, ambas destinadas a viviendapara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf

    Santomera (Murcia)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra~~es un local di\xc3\xa1fano y contiene un aseo, con una superficie de 92 m2000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbala ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf\xc2\xa1oportunidad en subasta! local comercial situado en el municipio de telde, concretamente en c/ franchy roca, en la planta baja del edificiohacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujasse encuentra en zona bien comunicada y servida a nivel comercial, de servicios y equipamientoshay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 238955275601 \xc2\xa1le informamos!la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagogastos: itp y registro (notaria no)~~fecha de cierre: 26/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 119

    Telde (Las Palmas)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tr\xc3\xa1mitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compragastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbala ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 373~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlfhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas\xc2\xa1oportunidad en subasta! casa de dos plantas situada en la pedan\xc3\xada conocida como "jubalcoi-saladas", en la provincia de alicante, a 30 km del centro de la capital~~cuenta con una superficie aproximada construida de 475 m2, distribuidos en dos plantas~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaveshay que disponer en liquido de la cantidad que usted est\xc3\xa9 dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionespara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~fecha de cierre: 23/01/2023 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 210desconocemos su estado interior

    España

¿No has encontrado lo que buscas? Prueba otra búsqueda

Busquedas relacionadas subasta electronica