Excelente subasta

Listado excelente subasta

  • Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)el edificio dispone de ascensor y se encuentra en una zona residencial con excelente ubicación, frente al río vinalopó, a pocos metros del mercado central y a unos 600 m2 del ayuntamientono disponemos de más información sobre las características de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compradesconocemos su distribución y estado interiorhay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesde la comunidad valencianagastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3cuenta con una superficie construida, incluyendo elementos comunes, de 153 m2, para una útil de 112 m2para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago955275601 ¡le informamos!la ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)000 € – tasación a efectos de subasta: 322¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1ºfecha de cierre: 31/10/2022 – precio de salida en subasta: 96si está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar¡oportunidad en subasta! piso situado en planta primera de su edificio en el barrio de pont nou - corazón de jesús (elche), concretamente en avuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas

    España

    96000 €

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~la subasta contiene otros lotes (plaza de garaje) que se subastan de forma independiente, por lo que tambi\xc3\xa9n se podr\xc3\xada pujar por alguno de ellos~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra955275601 \xc2\xa1le informamos!\xc2\xa1oportunidad en subasta! local comercial en planta baja o cero destinado a almac\xc3\xa9n, situado en los realejos, concretamente en c/ tanque arribanuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves800 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 95600 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xba~~fecha de cierre: 05/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 47hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagohay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentela ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmuebleuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~cuenta con una superficie de 102 m2~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf

    Los Realejos (Santa Cruz de Tenerife)

  • ~~en esta subasta existen otros lotes que se subastan de forma independientesi nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra955275601 \xc2\xa1le informamos!288 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbacons\xc3\xbaltanos sin compromiso\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso ubicado en planta primera del edificio en a coru\xc3\xb1a, concretamente en c/ jose baldomir, en el barrio del agra del orz\xc3\xa1n, a 900 m del centro de a coru\xc3\xb1a~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf100\xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 202para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagohay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente~~cuenta con una superficie aproximada de 100 m2, desconocemos su distribuci\xc3\xb3n interior~~dispone de trastero y como anejo tiene el derecho de uso y disfrute en exclusiva de la cubierta transitable del edificiogastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavesla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)~~fecha de cierre: 22/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 101hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~est\xc3\xa1 muy bien comunicado, con para de autob\xc3\xbas a unos 100 m y tiendas cercanas

    España

  • ~~en esta subasta existen otros lotes que se subastan de forma independientesi nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tr\xc3\xa1mitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra955275601 \xc2\xa1le informamos!~~cuenta con una superficie de 90 m2, aproximadamente, distribuidos en sal\xc3\xb3n - cocina, tres dormitorios y un cuarto de ba\xc3\xb1o~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~fecha de cierre: 23/01/2023 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 69cons\xc3\xbaltanospara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso situado en planta primera de su edificio en c/ brezo, en el municipio de teldegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 138hay que disponer en liquido de la cantidad que usted est\xc3\xa9 dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavesla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbauna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas

    Telde (Las Palmas)

  • No disponemos de más información sobre las características de la propiedad - esta propiedad de su interés es para comprar en subastasi nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)desconocemos su distribución y estado interiorse encuentra distribuida en planta baja y primer piso000 € subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación: 1ºhay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llaves¡oportunidad en subasta! casa adosada situada en la urbanización "cap blanc" de cullera, valenciasi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfel nivel de servicios a su alrededor es altose ubica en una zona residencial junto al mar, bien ubicada por carretera y transporte públicogastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblefecha de cierre: 17/10/2022 – precio de salida en subasta: 157955275601 ¡le informamos!la ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)000 € – tasación a efectos de subasta: 285hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participartiene 131 m2 de superficie construida, aproximadamenteuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas

    Cullera (Valencia)

    157000 €

  • No disponemos de más información sobre las características de la propiedad - esta propiedad de su interés es para comprar en subastasi nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)000 € subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación: 1ºhay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesdesconocemos su estado y resto de distribución interiorla obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentede oviedo de siero - el berrón¡oportunidad en subasta! piso en quinta planta del edificio o planta bajocubierta, situado en avnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavessi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfcuenta con una superficie de 94 m2 construidos, aproximadamente, con tres habitaciones estimadasgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble000 € – tasación a efectos de subasta: 218fecha de cierre: 17/10/2022 – precio de salida en subasta: 56955275601 ¡le informamos!la ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas

    Siero (Asturias)

    56000 €

  • No disponemos de más información sobre las características de la propiedad - esta propiedad de su interés es para comprar en subastasi nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)está muy bien rodeado, con comercios de necesidad, ocio y centros educativos en sus proximidadesfecha de cierre: 31/10/2022 – precio de salida en subasta: 70900 € subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación: 1ºhay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavessi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfideal para inversiónes un pequeño estudio con una superficie aproximada de 32 m2gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 ¡le informamos!desconocemos su distribución interiorse le vincula un cuarto trastero y dispone de ascensor en su edificio¡oportunidad en subasta! piso situado en planta quinta del edificio en c/ conde de torrecedeira, en vigola ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar000 € – tasación a efectos de subasta: 140una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas

    Vigo (Pontevedra)

    70000 €

  • Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las características de la propiedad - esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprafecha de cierre: 31/10/2022 – precio de salida en subasta: 43nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llaves400 € – tasación a efectos de subasta: 51desconocemos su distribución y estado interiorsi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfsu superficie aproximada es de 70 m2, con inclusión de elementos comunes000 € subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación: 1ºhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar955275601 ¡le informamos!hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)¡oportunidad en subasta! piso situado en tercera planta de su edificio en cariño, concretamente en c/ santosgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3la obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamenteuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujaspara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble

    Cariño (A Coruña)

    43400 €

  • Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las características de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compranuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llaves000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1ºfecha de cierre: 03/11/2022 – precio de salida en subasta: 46la obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamente¡oportunidad en subasta! local situado en planta baja del edificio situado en getxo, concretamente en calle aiboa, en la zona conocida como "villamonte" eminentemente residencial residencial, pero con algunos comercios y servicios a su alrededorsi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar955275601 ¡le informamos!hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones000 € – tasación a efectos de subasta: 92la ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmuebleel local tiene una superficie de 104 m2, con buena calidad constructivauna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujaspara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago

    Getxo (Vizcaya)

    46000 €

  • Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las características de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compranuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llaves000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1ºse encuentra en una zona con nivel de servicios alto, bien comunicada por carretera y transporte públicosi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfla vivienda se distribuye en tres plantas: planta baja, primera planta y ático, en una superficie aproximada de 193 m2 construidoshacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar955275601 ¡le informamos!¡oportunidad en subasta! vivienda unifamiliar situada en camiño da veiguiña, en el barrio de alcabre, a las afueras de vigohay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesfecha de cierre: 09/11/2022 – precio de salida en subasta: 46000 € – tasación a efectos de subasta: 92la ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblela obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamenteuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujaspara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago

    Vigo (Pontevedra)

    96000 €

  • Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las características de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra¡oportunidad en subasta! vivienda tipo dúplex adosada de dos plantas, situada en benferri, alicantehay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesfecha de cierre: 07/11/2022 – precio de salida en subasta: 46la superficie útil entre ambas plantas es de 114 m2 y construida de 132 m2gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagoconsta de planta baja y primera, comunicadas mediante escalera interior que arranca de la planta baja, concluyendo en una terraza propia de 49 m2la planta baja cuenta con garaje, porche de entrada y está distribuida en salón-comedor, aseo y cocina a la que se accede a una galería000 € – tasación a efectos de subasta: 88955275601 ¡le informamos!la ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblela planta primera cuenta con pasillo distribuidor, tres dormitorios, un baño y un aseo con terraza balcón000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1ºsi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participaruna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas

    Benferri (Alicante)

    46000 €

  • Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las características de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprahay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavessu edificio dispone de ascensorcuenta con una superficie construida de 108 m2, para una útil de 90 m2000 € – tasación a efectos de subasta: 180gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3fecha de cierre: 17/11/2022 – precio de salida en subasta: 69para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagoestá interiormente distribuido en tres dormitorios, sala de estar, cocina, un cuarto de baño, un aseo y pasillo distribuidor955275601 ¡le informamos!la ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1ºsi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar¡oportunidad en subasta! piso situado en tercera planta del edificio en san juan de alicante, concretamente en c/ del mercadouna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas

    Alicante (Alicante)

    69000 €

  • Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las características de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compranuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llavesfecha de cierre: 17/11/2022 – precio de salida en subasta: 51000 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1ºuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujassi está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar¡oportunidad en subasta! local comercial situado en la c/ mayor del municipio de archena, muy próximo al ayuntamiento y con diferentes comercios y servicios a su alrededor955275601 ¡le informamos!hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3000 € – tasación a efectos de subasta: 101la obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamentesu superficie construida es de 98 m2 aproxpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago

    Archena (Murcia)

    51000 €

  • Si nuestra puja es la más alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y características detalladas (no disponemos de fotos del interior)no disponemos de más información sobre las características de la propiedad -esta propiedad de su interés es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compranuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtención de llaves179 €subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:1ºfecha de cierre: 21/11/2022 – precio de salida en subasta: 77si está interesado en asistir a la subasta, contáctenos al tlfhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarbien comunicado y buena visibilidad955275601 ¡le informamos!hay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como máximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones¡oportunidad en subasta! local comercial situado en el municipio de torrent, en la planta baja de un edificio residencial, en c/ rei en jaumela ley exige al adjudicatario poner al día comunidad e ibi, si se debe, en los últimos 4 años (desconocemos deuda)gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3cuenta con una superficie construida de unos 118 m2, situado en el centro de la ciudad, en zona residencial muy próxima al ayuntamiento¿qué beneficios obtengo?: comprar a un precio muy económico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblela obtención de las llaves podría tardar entre 4 – 8 meses aproximadamenteuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujaspara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasación, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago000 € – tasación a efectos de subasta: 154

    Torrent-Valencia (Valencia)

    77000 €

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra~~fecha de cierre: 28/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 132955275601 \xc2\xa1le informamos!nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 188\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso situado en planta cuarta del edificio en hospitalet de llobregat, concretamente en pasaje congostla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagohay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones700 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbala obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente~~cuenta con una superficie construida aproximada de 55 m2 y est\xc3\xa1 interiormente distribuido en tres dormitorios, comedor, cocina y cuarto de ba\xc3\xb1ogastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmuebleuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf

    Lo Hospitalet de Llobregat (Barcelona)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra955275601 \xc2\xa1le informamos!\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso situado en terrasa, concretamente en c/ germ\xc3\xa0 joaquim, en primera planta de su edificionuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves600 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 230la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagohay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente~~fecha de cierre: 21/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 128~~cuenta con una superficie aproximada de 60 m2, distribuido interiormente000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbagastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmuebleuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf

    Terrassa (Barcelona)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra955275601 \xc2\xa1le informamos!nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavesla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlfhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso situado en santa coloma de gramanet, concretamente en la c/ moss\xc3\xa8n jacinto verdaguer, en planta \xc3\xa1tico de su edificio~~cuenta con una superficie de 53 m2, distribuidos en tres dormitorios, comedor - estar, cocina, lavadero y pasillopara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagohay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones~~fecha de cierre: 23/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 123la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentetiene ascensor en el edificiogastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble400 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 220una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas900 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xba

    Santa Coloma de Gramanet (Barcelona)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves~~cuenta con una superficie de 124 m2la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)330 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xba~~fecha de cierre: 21/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 88hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarhay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones\xc2\xa1oportunidad en subasta! local comercial situado en montorn\xc3\xa8s del vall\xc3\xa8s, concretamente en avpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente160 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 176de la mare de d\xc3\xa9u de montserratgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf

    Montornès del Vallès (Barcelona)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra955275601 \xc2\xa1le informamos!\xc2\xa1oportunidad en subasta! nave industrial de unos 490 m2 situada en montorn\xc3\xa8s del vall\xc3\xa8s, concretamente en avnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves~~fecha de cierre: 21/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 287200 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbala ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~de los 490 m2, unos 120 m2 se destinan a oficinaspara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagohay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmuebleuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas600 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 575~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tr\xc3\xa1mitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 182955275601 \xc2\xa1le informamos!~~cuenta con una superficie construida de unos 160 m2, se distribuye en 3 plantas y un trastero en planta superiornuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves200 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbala ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlfhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble~~fecha de cierre: 30/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 84una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas\xc2\xa1oportunidad en subasta! casa situada en calle santa c\xc3\xa1ndida, en el centro de benicarl\xc3\xb3 (castell\xc3\xb3n)hay que disponer en liquido de la cantidad que usted est\xc3\xa9 dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones

    Benicarló (Castellón)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tr\xc3\xa1mitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves~~fecha de cierre: 21/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 70la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso situado en planta primera del edificio en las palmas, concretamente en calle cisneros~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlfhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~cuenta con una superficie construida aproximada de 70 m2, distribuidos en varias dependencias y servicios (desconocemos su distribuci\xc3\xb3n interior)800 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbapara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 149una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujashay que disponer en liquido de la cantidad que usted est\xc3\xa9 dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones

    Puerto del Rosario (Las Palmas)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra955275601 \xc2\xa1le informamos!nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves600\xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 150la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)\xc2\xa1oportunidad en subasta! nave industrial de unos 639 m2 construidos, situada en puerto del rosario, concretamente en pol\xc3\xadgono llanos negr\xc3\xadnhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagohay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbagastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmuebleuna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~fecha de cierre: 01/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 109~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra\xc2\xa1oportunidad en subasta! heredad de terreno situada en rosell, partida espona, de superficie sesenta y cinco \xc3\xa1reas~~fecha de cierre: 28/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 120955275601 \xc2\xa1le informamos!nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavesel conjunto total ocupa la superficie de 1000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 200hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagohay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbagastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble~~dentro de ella existe una edificaci\xc3\xb3n de una sola planta comprensiva de una nave industrial, que ocupa una superficie de 600 m2, oficina de 67 m2, vestuarios de 20 m2, retretes y servicios de oficina, en total, 15 m2; dependencia compresor de 11 m2, parte secci\xc3\xb3n poli\xc3\xa9ster, 65 m2 y almac\xc3\xa9n de 1una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf

    España

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tr\xc3\xa1mitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra\xc2\xa1oportunidad en subasta! adosado situado en avenida andaluc\xc3\xada, m\xc3\xa1s concretamente en el municipio de almensilla (sevilla)955275601 \xc2\xa1le informamos!000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 120nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavesla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)~~fecha de cierre: 07/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 65~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlfhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble~~cuenta con una superficie construida aproximada de 118 m2, divididos en planta baja y planta alta, cada una se distribuye en varias dependencias y servicios (desconocemos su distribuci\xc3\xb3n interior)100 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbauna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujashay que disponer en liquido de la cantidad que usted est\xc3\xa9 dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones~en los alrededores se encuentran varios tipos de negocios

    Almensilla (Sevilla)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra\xc2\xa1oportunidad en subasta! nave industrial en gran complejo industrial cerca de yuncos, muy cerca de la autopista a-42 que conecta con madrid~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavesla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagohay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente~~fecha de cierre: 09/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 133000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbagastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 247~~cuenta con una superficie bruta de 336 m2 y consta de dos plantas (planta baja y 1\xc2\xaa planta) y fue construida en 2006una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf

    Yuncos (Toledo)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra955275601 \xc2\xa1le informamos!\xc2\xa1oportunidad en subasta! adosado situado en almensilla, concretamente en la av~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~zona con buenas comunicaciones y bien atendida a nivel comercial, de servicios y equipamientos~~fecha de cierre: 07/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 66para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagohay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblese enclava sobre una parcela de 139 m2, aproximadamente~~es un chalet adosado desarrollado en 2 niveles (planta baja y planta alta), con una superficie total construida de 118 m2, para una \xc3\xbatil de 98 m2de andaluc\xc3\xada000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 120nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavesla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbauna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas

    Almensilla (Sevilla)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 237~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves~~fecha de cierre: 03/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 92la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)\xc2\xa1oportunidad en subasta! adosado situado en molina de segura, concretamente en c/ juan navarro, en buena zona residencial y consolidadahacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarpara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagohay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbasu superficie aproximada es de 212 m2~~consta de 3 plantas, una de ellas destinada a garajegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf

    Molina de Segura (Murcia)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra955275601 \xc2\xa1le informamos!\xc2\xa1oportunidad en subasta! vivienda d\xc3\xbaplex situada en la localidad de santomera, concretamente en c/ jose mar\xc3\xada p\xc3\xa1rraga, ubicado a unos 750 m del ayuntamiento~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlfen planta baja cuenta con hall estar-comedor, cocina, despensa, aseo y un dormitorio y en planta alta se ubican tres dormitorios, ba\xc3\xb1o y aseo, adem\xc3\xa1s de las zonas de paso y las escaleras interiores de comunicaci\xc3\xb3n de las plantaspara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagohay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente~~la vivienda consta de planta s\xc3\xb3tano destinada a garaje, planta baja y planta primera, ambas destinadas a viviendagastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblenuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves~cuenta adem\xc3\xa1s con un porche en su parte delantera, a trav\xc3\xa9s de cual se accede a la vivienda y un patio interior descubierto en su parte trasera de unos 20 m2la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 318hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xba~~fecha de cierre: 20/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 180una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas

    Santomera (Murcia)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble955275601 \xc2\xa1le informamos!nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves~~es un local di\xc3\xa1fano y contiene un aseo, con una superficie de 92 m2~~fecha de cierre: 26/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 119hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 238para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagohay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbase encuentra en zona bien comunicada y servida a nivel comercial, de servicios y equipamientos\xc2\xa1oportunidad en subasta! local comercial situado en el municipio de telde, concretamente en c/ franchy roca, en la planta baja del edificiogastos: itp y registro (notaria no)una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf

    Telde (Las Palmas)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tr\xc3\xa1mitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra955275601 \xc2\xa1le informamos!nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves\xc2\xa1oportunidad en subasta! casa de dos plantas situada en la pedan\xc3\xada conocida como "jubalcoi-saladas", en la provincia de alicante, a 30 km del centro de la capital000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 373la ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)desconocemos su estado interiorhacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~cuenta con una superficie aproximada construida de 475 m2, distribuidos en dos plantaspara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbagastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble~~fecha de cierre: 23/01/2023 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 210una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujashay que disponer en liquido de la cantidad que usted est\xc3\xa9 dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones

    España

¿No has encontrado lo que buscas? Prueba otra búsqueda

Busquedas relacionadas excelente subasta