Catalogo de subasta

Listado catalogo de subasta

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra~~fecha de cierre: 07/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 66nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llaves000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbahay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar955275601 \xc2\xa1le informamos!~~zona con buenas comunicaciones y bien atendida a nivel comercial, de servicios y equipamientospara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~es un chalet adosado desarrollado en 2 niveles (planta baja y planta alta), con una superficie total construida de 118 m2, para una \xc3\xbatil de 98 m2\xc2\xa1oportunidad en subasta! adosado situado en almensilla, concretamente en la avde andaluc\xc3\xadala obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3se enclava sobre una parcela de 139 m2, aproximadamente000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 120una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas

    Almensilla (Sevilla)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprapara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble~~fecha de cierre: 03/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 92~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlfla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentehacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavessu superficie aproximada es de 212 m2gastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3955275601 \xc2\xa1le informamos!000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xba~~consta de 3 plantas, una de ellas destinada a garaje\xc2\xa1oportunidad en subasta! adosado situado en molina de segura, concretamente en c/ juan navarro, en buena zona residencial y consolidadauna vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujashay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 237

    Molina de Segura (Murcia)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de compra~~fecha de cierre: 20/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 180nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavesen planta baja cuenta con hall estar-comedor, cocina, despensa, aseo y un dormitorio y en planta alta se ubican tres dormitorios, ba\xc3\xb1o y aseo, adem\xc3\xa1s de las zonas de paso y las escaleras interiores de comunicaci\xc3\xb3n de las plantas000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbahay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)\xc2\xa1oportunidad en subasta! vivienda d\xc3\xbaplex situada en la localidad de santomera, concretamente en c/ jose mar\xc3\xada p\xc3\xa1rraga, ubicado a unos 750 m del ayuntamientohacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar955275601 \xc2\xa1le informamos!para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 318~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~la vivienda consta de planta s\xc3\xb3tano destinada a garaje, planta baja y planta primera, ambas destinadas a vivienda~cuenta adem\xc3\xa1s con un porche en su parte delantera, a trav\xc3\xa9s de cual se accede a la vivienda y un patio interior descubierto en su parte trasera de unos 20 m2la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamentegastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas

    Santomera (Murcia)

  • Si nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tr\xc3\xa1mitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprapara participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 373~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueblehay que disponer en liquido de la cantidad que usted est\xc3\xa9 dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesdesconocemos su estado interior~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlfla obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente\xc2\xa1oportunidad en subasta! casa de dos plantas situada en la pedan\xc3\xada conocida como "jubalcoi-saladas", en la provincia de alicante, a 30 km del centro de la capital~~cuenta con una superficie aproximada construida de 475 m2, distribuidos en dos plantashacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participarnuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavesgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3955275601 \xc2\xa1le informamos!000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xba~~fecha de cierre: 23/01/2023 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 210una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas

    España

  • ?investigación de la subasta?adjudicación de la subastaestudio de los informes de la subastagestionamos todo el proceso de subasta: servicio integral de subastas desde el estudio de la subasta hasta la entrega de llavessolicitud de la posesiónestudios legales (cargas preferentes, deudas no contempladas en la nota simple, comunidad de propietarios, derramas, catastro, etcsubasta: parcela urbana de 1establecemos el techo de puja y el porcentaje más convenienteinteracción entre abogados, procuradores y organismos gestores? estudio previo625,00 m2, segregable en solares o para construir edificio o viviendas unifamiliaresrealizamos la puja por ti tanto de forma presencial como telemáticamenteentrega de llaves) - acceso al expediente judicial - informe de la posesión: acudiremos personalmente a hacer una visita al inmueble para investigar todo lo que podamos sobre si esta ocupado, quién lo ocupa, administrador de la finca, como es el edificio, etcactualmente cuenta con una edificación para rehabilitarnos encargamos de la gestión del depósito en su nombretasación y precio de mercado - análisis de la propiedad, (usufructo, nuda propiedad, etcregistro de la propiedad a su nombrete entregamos nota simple actualizada más un informe indicando claramente que cargas serán purgadas, cuales no, etc

    Monforte de Lemos (Lugo)

    55548 €

  • Gran oportunidad de subasta salamanca, ideal para inversores * se cancelan la carga registral que da lugar a esta subastaademas disponible también subasta de edificio destinado a hotel en el mismo terreno, consultanos(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el:  09 de junio de 2022* descripción ampliada:  terreno de dos mil trescientos veinte metros cuadrados contactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremosse destinasegún el plan especial a aparcamientolos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actualademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!* ocasión de compra de zona de parking de un total de 2320 metros cuadrados en santa marta de tormes destinado a aparcamientossi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totalparcela denominada del plan especial de área problema número 1 en término municipal desanta marta de tormes-salamanca-, hoy avenida de salamanca 100% del pleno dominiose mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizanque nadie controle la inversión por ti

    Santa Marta de Tormes (Salamanca)

    443750 €

  • Gran oportunidad de subasta barcelona* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el:  26 de julio de 2022* descripción ampliada:  urbana contactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremoslos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actualademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!* ocasión de compra de piso de 84 metros cuadrados en mollet del vallésse mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totalpuerta tercera, de la casa sita en molelt del valles, y su calle francesc macia; tiene una superficie de setenta y nueve metros ochenta y seis decimetros cuadradosque nadie controle la inversión por ti

    Mollet del Vallès (Barcelona)

    85000 €

  • Gran oportunidad de subasta sevilla * se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta contactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremos(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el:  26 de julio de 2022* descripción ampliada:  piso tipo h, situado en esta ciudad en la avenida de italialos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actualtiene una superficie util de noventa y cuatro metros y ochenta ydos decimetros cuadrados y construida de ciento cinco metros y veinte y nueve decimetros cuadradosademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!se mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totalque nadie controle la inversión por ti* ocasión de compra de piso de 125 metros cuadrados en écija

    Écija (Sevilla)

    59900 €

  • Gran oportunidad de subasta valencia* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta contactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremos(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el:  29 de junio de 2022* descripción ampliada:  urbana:  vivienda del edificio situado el la playa de gandía, calle mare nostrumlos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actualsuperficie: sesenta y seis metros cuadrados* ocasión de compra de piso de 68 metros cuadrados cerca playa de gandíaademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!se mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totalque nadie controle la inversión por ti

    Gandia (Valencia)

    51350 €

  • Gran oportunidad de subasta alicante * se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el:  06 de julio de 2022* descripción ampliada:  urbana contactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremoslos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actualconsta de planta baja, piso alto y azotea  casa en onil y su calle de valencia, que mide cuatro metros de fachada, por dieciocho metros de profundidad, osea setenta y dos metros cuadradosademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!se mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control total* ocasión de compra de casa de 188 metros cuadrados en onilque nadie controle la inversión por ti

    Onil (Alicante)

    23500 €

  • Aprovecha la oportunidad de subasta leridadirección    calle ferrer i busquets código postal    25230localidad    mollerussaprovincia    lleida* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta al contactarnos indícanos el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremoslos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actual* ocasión de compra de piso de 118 metros cuadrados en mollerussa(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)datos de la subasta: fecha de inicio 17-05-2022 18:00:00 cet (iso: 2022-05-17t18:00:00+02:00) fecha de conclusión 06-06-2022 18:00:00 cet (iso: 2022-06-06t18:00:00+02:00) puja mínima sin puja mínima tramos entre pujas sin tramos importe del depósito 3además del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!se mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totaltienen una superfície útil de noventa y un metros, y noventa y dos decímetros cuadrados416,50 € * descripción del inmueble: inmueble (vivienda)descripción    urbana: piso de la casa sita en mollerussa, calle ferrer i busquetsque nadie controle la inversión por ti

    España

    46000 €

  • Aprovecha la ocasion de compra a través de subasta con nuestra ayudadirección    calle las tiendascódigo postal    04003localidad    almeriaprovincia    almería* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta al contactarnos indícanos el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremos734,00 € importe del depósito 9los interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actuallocal en planta baja, sito en calle de las tiendas de almería(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)datos de la subasta: fecha de inicio 13-05-2022 18:00:00 cet (iso: 2022-05-13t18:00:00+02:00) fecha de conclusión 02-06-2022 18:00:00 cet (iso: 2022-06-02t18:00:00+02:00) puja mínima sin puja mínima tramos entre pujas 3además del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!se mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control total* ocasión de compra de local comercial de 1745 metros cuadrados en almería, parte dedicada a vivienda335,00 € * datos del bien subastado: inmueble (local comercial)descripción    urbana: elemento individual número dos-aque nadie controle la inversión por ti

    España

    94000 €

  • Aprovecha la oportunidad de subasta albacete509,80 metros cuadrados construidosdirección    cl diseminados código postal    02630localidad    roda (la)provincia    albacete* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta al contactarnos indícanos el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremosexisten las siguientes edificaciones: 1333 metros cuadrados construidoslos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actual586,15 € * datos del bien subastado: inmueble (nave industrial)descripción    rústica secano con nave787 metros cuadrados en la rodasituada en la roda en paraje carretera nacional 301(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)datos de la subasta: fecha de inicio 13-05-2022 18:00:00 cet (iso: 2022-05-13t18:00:00+02:00) fecha de conclusión 02-06-2022 18:00:00 cet (iso: 2022-06-02t18:00:00+02:00) puja mínima sin puja mínima tramos entre pujas 5además del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!nave industrial adosada a la anterior de 3superficie: 13 hectáreas, 65 áreas y 23 centiáreasse mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control total000,00 € importe del depósito 70nave industrial y cobertizos de dos plantas, la baja de 8* ocasión de compra de nave industrial de 15que nadie controle la inversión por ti

    La Roda (Albacete)

    450000 €

  • Gran oportunidad de subasta lerida* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subastacontactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremos(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el:  14 de septiembre de 2022* descripción ampliada:  casa, sita en albatarrec, con frente a calle doctor robert* ocasión de compra de casa de 273 metros cuadrados en albatarrecse compone de bajos, un piso ydesvan y esta construida sobre un solar de 231,73 metros cuadrados del que ocupa una extension de 78 metros cuadradoslos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actualademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!se mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totalsegun catastro, la superficietotal construida es de 273 metros cuadradosque nadie controle la inversión por ti

    Albatàrrec (Lleida)

    39600 €

  • Gran oportunidad de subasta gironadirección    cl sant pere código postal    17500localidad    ripollprovincia    girona* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta al contactarnos indícanos el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremos(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)datos de la subasta: fecha de inicio 10-05-2022 18:00:00 cet (iso: 2022-05-10t18:00:00+02:00) fecha de conclusión 30-05-2022 18:00:00 cet (iso: 2022-05-30t18:00:00+02:00) puja mínima sin puja mínima tramos entre pujas 500,00 € importe del depósito 1los interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actual* ocasión de compra de piso  de 75 metros cuadrados construidos en ripollademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!417,50 € * descripción del inmueble: inmueble (vivienda)descripción    vivienda sin uso determinado, ubicada en la casa de la calle sant pere de ripoll, con una superficie construida de 64,44 metros cuadradosse mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totalque nadie controle la inversión por ti

    Ripoll (Girona)

    18460 €

  • Gran oportunidad de subasta girona dirección    pj ginesta código postal    17130localidad    l'escalaprovincia    girona* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta al contactarnos indícanos el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremosparcela de terreno en término de l'escala, paraje estepa negra, de superficie 423'51 m2los interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actualademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!* ocasión de compra de terreno urbano de 394 metros cuadrados en la escalase mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control total(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)datos de la subasta: fecha de inicio 10-05-2022 18:00:00 cet (iso: 2022-05-10t18:00:00+02:00) fecha de conclusión 30-05-2022 18:00:00 cet (iso: 2022-05-30t18:00:00+02:00) puja mínima sin puja mínima tramos entre pujas 2469,34 € * descripción del inmueble: inmueble (solar)descripción    urbana000,00 € importe del depósito 3que nadie controle la inversión por ti

    L'Escala (Girona)

    39500 €

  • Aprovecha la ocasión de subasta de vivienda en baleares al contactarnos indícanos el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremos036,77 € * descripción del inmueble: urbana: vivienda, que forma parte de un edificio situado en la calle santa catalina thomas, de manacordatos del bien subastadobien 1 - inmueble (vivienda)dirección    santa catalinacódigo postal    07500localidad    manacorprovincia    illes balears* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subastalos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actual214,70 € importe del depósito 8(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)datos de la subasta: fecha de inicio 10-05-2022 18:00:00 cet (iso: 2022-05-10t18:00:00+02:00) fecha de conclusión 30-05-2022 18:00:00 cet (iso: 2022-05-30t18:00:00+02:00) puja mínima sin puja mínima tramos entre pujas 3además del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!si lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totalse mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizanque nadie controle la inversión por ti* oportunidad de compra de piso de 155 metros cuadrados en manacor

    España

    118000 €

  • Gran oportunidad de subasta cantabria* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el:  07 de septiembre de 2022* descripción ampliada: urbana contactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremos* ocasión de compra de nave industrial de 560 metros cuadrados en camargolos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actualnave industrial de solo planta baja en el pueblo de maliaño, termino municipal de camargo, sita en la mies de san juan, que mide quinientos veinticinco metros cuadradosademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!se mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totalque nadie controle la inversión por ti

    Camargo (Cantabria)

    153400 €

  • Gran oportunidad de subasta cáceres* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subastacontactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremos(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el:  15 de junio de 2022* descripción ampliada: urbana, superficie: 1076,57m2, compuesta por: a/ nave industrial (555,35m2) b/edificio anexo(172,06m2) total 798,46m2los interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actual* ocasión de compra de nave industrial y edificio anexo de un total de 1713 metros cuadrados construidos en casar de cáceresademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!se mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totalque nadie controle la inversión por ti

    España

    270600 €

  • Gran oportunidad de subasta alicante(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el:  06 de julio de 2022* descripción ampliada: finca: urbana:(2) vivienda de la izquierda calle vicente perez bellot, superficie construida: ciento cuatro metros cuadrados * se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta contactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremoslos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actualademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!se mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control total* ocasión de compra de piso de 134 metros cuadrados en elcheque nadie controle la inversión por ti

    España

    75600 €

  • Aprovecha la oportunidad de subasta albacete al contactarnos indícanos el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremoscasa en la carretera de liétor, en hellín, de sótano y dos plantas, ocupa ciento ochenta y nueve metros, cincuenta y cuatro decímetros cuadradosdirección    cl lietor código postal    02400localidad    hellinprovincia    albacete* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta000,00 € importe del depósito 5465,57 € * datos del bien subastado: inmueble (vivienda)descripción  urbana(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)datos de la subasta: fecha de inicio 06-05-2022 18:00:00 cet (iso: 2022-05-06t18:00:00+02:00) fecha de conclusión 26-05-2022 18:00:00 cet (iso: 2022-05-26t18:00:00+02:00) puja mínima 32los interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actualademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!793,42 € tramos entre pujas 3se mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control total* ocasión de compra de casa de 403 metros cuadrados en hellínque nadie controle la inversión por ti

    Hellín (Albacete)

    55000 €

  • Gran oportunidad de subasta madrid* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el:  01 de junio de 2022* descripción ampliada:  urbana contactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremosvivienda unifamiliar tipo a,  cllos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actual* ocasión de compra de vivienda de 80 metros cuadrados en madridademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!superficie 59,11 m², de los que 23,31 m² corresponden a jardin delanterose mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totalconsta de dosplantas con diferentes dependencias y serviciosvivienda en 2 plantas con jardín delanteroque nadie controle la inversión por ti

    Madrid (Madrid)

    39500 €

  • Gran oportunidad de subasta madrid* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el:  01 de junio de 2022* descripción ampliada:  vivienda de la calle antonio lopez contactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremossuperficie construida: 102 metros y 58 decimetroscuadradoslos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actualademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!* ocasión de compra de vivienda de 133 metros cuadrados en madridse mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totalvivneda con parking y trasteroque nadie controle la inversión por titiene como anejos inseparables la plaza de aparcameinto y un cuarto trastero

    Madrid (Madrid)

    125000 €

  • Gran oportunidad de subasta segovia* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el:  01 de junio de 2022* descripción ampliada:  finca en municipio: el espinarcontactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremossuperficie del terreno: mil ciento cincuenta y seis metros cuadradoslos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actualurbana: parcela de terreno con vivienda unifamiliar vivienda unifamiliar de dos plantasademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!superficie construida: ciento veintinueve metros y cuarenta y cinco decimetros cuadradosse mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totalvia publica: calle venezuela* ocasión de compra de casa de 73 metros cuadrados en el espinarque nadie controle la inversión por ti

    El Espinar (Segovia)

    19470 €

  • Gran oportunidad de subasta cordoba* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subastacontactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremos(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el:  30 de junio de 2022* descripción ampliada:  casa sita en la villa de la granjuela, calle pablo picassolos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actual* ocasión de compra de casa de 171 metros cuadrados en la granjuelatiene una extension superficial de 99 m2 de los cuales estan construidos 56 m2 y de los restantes estan destinados a corralademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!se mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totalque nadie controle la inversión por ti

    España

    29490 €

  • Gran oportunidad de subasta alicante* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta contactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremos(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el:  08 de junio de 2022* descripción ampliada:  urbana, local comercial del portal de la casa en la calle general pintos de alicante* ocasión de compra de local comercial diafano en general pintos, alicante de 103 metros cuadradoslos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actuales un localdiafano con un cuarto de aseoademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!se mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totalocupa una superficie total util de 96 metros cuadradosque nadie controle la inversión por ti

    Alicante (Alicante)

    46000 €

  • Gran oportunidad de subasta la coruña * se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el:  01 de junio de 2022* descripción ampliada:  urbana, vivienda piso, en cariño(a coruña) calle barreiros contactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremosse constata que el piso esta sin dividir con tabiques, con suelo de obra y vaciolos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actualde 112 metros cuadrados en cariñosuperficie útil: 69,69 metros cuadradostiene como anejo un cuarto trastero sito en el desvan, que tiene superficie de 17,79 metros cuadradosademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!se mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control total* ocasión de compra de piso sin dividir con tabiques, con suelo de obra y vacioque nadie controle la inversión por ti

    España

    8260 €

  • Gran oportunidad de subasta la coruña* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta contactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremos(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el:   13 de julio de 2022* descripción ampliada:  monte raso llamado pedra da cruz, en el lugar de pedrerias, en la parroquia de pantin, en el ayuntamiento de valdoviñolos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actual* ocasión de compra de terreno: terreno rustico agrario rústico agrario de un total de 1208 metros cuadrados en pantín, valdoviñoademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!se mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totalque nadie controle la inversión por ti

    España

    950 €

  • Gran oportunidad de subasta cáceres* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el:  25 de mayo de 2022* descripción ampliada: plaza de garaje en av contactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremoslos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actual* ocasión de compra de plaza de aparcamiento de 33 metros cuadrados en coriaademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!monseñor riberi,sn planta sotano con una superficie de 12 mt2se mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totalque nadie controle la inversión por ti

    España

    2760 €

  • Gran oportunidad de subasta madridganancial tipo vía: av nombre vía: de la albufera,* se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta(plazas limitadas para acceder al servicio de inversión personalizado)* finaliza subasta el: 21 de junio de 2022* descripción ampliada: vivienda en madrid de 58, 70 m2 contactanos para más detalles y adjudicartela, indicando el código del inmueble!* ¿quieres adelantarte a la subasta de inmuebles para adquirirlos? es sencillo, tan sólo contáctanos y te informaremoslos interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actual* ocasión de compra de piso de 64 metros cuadrados en avenida de la albufera, madridademás del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos como  nosotros!se mantendrán las cargas o gravámenes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizansi lo que quieres es invertir con garantía inmobiliaria, ponemos a tu disposición nuestra cartera y todas las herramientas para que tu decidas, inviertes y tengas el control totalque nadie controle la inversión por ti

    Madrid (Madrid)

    56875 €

¿No has encontrado lo que buscas? Prueba otra búsqueda

Busquedas relacionadas catalogo de subasta