Subasta electronica hasta 11 de abril

Listado subasta electronica hasta 11 de abril

  • Nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavessi nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprahay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones~~cuenta con una superficie construida aproximada de 55 m2 y est\xc3\xa1 interiormente distribuido en tres dormitorios, comedor, cocina y cuarto de ba\xc3\xb1ogastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3hacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlf~~fecha de cierre: 28/11/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 132955275601 \xc2\xa1le informamos!para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pago\xc2\xa1oportunidad en subasta! piso situado en planta cuarta del edificio en hospitalet de llobregat, concretamente en pasaje congostla ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)700 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbala obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 188una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas

    Lo Hospitalet de Llobregat (Barcelona)

  • Nuestros profesionales atienden el procedimiento judicial hasta la obtenci\xc3\xb3n de llavessi nuestra puja es la m\xc3\xa1s alta cuando finalice la subasta (adjudicatarios), nos personamos con abogado y procurador para iniciar los tramitesuna propiedad en subasta nunca se puede ver interiormente, pero s\xc3\xad saber su ubicaci\xc3\xb3n exacta y caracter\xc3\xadsticas detalladas (no disponemos de fotos del interior)~~- no disponemos de m\xc3\x81s informaci\xc3\x93n sobre las caracter\xc3\x8dsticas de la propiedad -~~esta propiedad de su inter\xc3\xa9s es para comprar en subasta y nuestro equipo ofrece asesoramiento gratuito durante todo su procedimiento de comprahay que disponer en liquido de la cantidad que usted este dispuesto a pujar como m\xc3\xa1ximo, no permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operacionesgastos: itp, registro (notaria no) y honorarios de trial 3000 \xe2\x82\xac~~subasta: en este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuaci\xc3\xb3n:~1\xc2\xbahacemos estudio de expediente y cargas del inmueble para comprobar que esta todo correcto para participar~~\xc2\xbfqu\xc3\x89 beneficios obtengo?: comprar a un precio muy econ\xc3\xb3mico, siendo usted el que indique la cantidad que le interesa pujar por el inmueble\xc2\xa1oportunidad en subasta! adosado situado en molina de segura, concretamente en c/ juan navarro, en buena zona residencial y consolidada~~si est\xc3\xa1 interesado en asistir a la subasta, cont\xc3\xa1ctenos al tlfsu superficie aproximada es de 212 m2para participar se requiere depositar el 5% del valor de tasaci\xc3\xb3n, esta cantidad es devuelta si no somos adjudicatarios, en caso de serlos queda retenido como parte de pagola ley exige al adjudicatario poner al d\xc3\xada comunidad e ibi, si se debe, en los \xc3\xbaltimos 4 a\xc3\xb1os (desconocemos deuda)000 \xe2\x82\xac \xe2\x80\x93 tasaci\xc3\xb3n a efectos de subasta: 237955275601 \xc2\xa1le informamos!la obtenci\xc3\xb3n de las llaves podr\xc3\xada tardar entre 4 \xe2\x80\x93 8 meses aproximadamente~~consta de 3 plantas, una de ellas destinada a garaje~~fecha de cierre: 03/12/2022 \xe2\x80\x93 precio de salida en subasta: 92una vez actuemos representando al interesado, le tendremos informado en todo momento del importe de nuestras pujas

    Molina de Segura (Murcia)

  • Alquiler hasta el 30 de abril de 2023, no anualse alquila primera planta de chalet ubicado en la zona del montg\xc3\xb3~~*1 mes de fianzala vivienda cuenta con unos 110m2 y se distribuye en sal\xc3\xb3n comedor, cocina independiente y equipada con electrodom\xc3\xa9sticos, dos dormitorios dobles y un ba\xc3\xb1o~~dispone de zona exterior de unos 400m2 con terraza, piscina privada y barbacoa compartida

    Dénia (Alicante)

  • Solo los meses de marzo, abril, mayo y junio!!!~se alquila este maravilloso piso situado en la zona de cristo de la epidemia, s\xc3\x93lo hasta finales de junio, distribuido en 3 habitaciones, 1 ba\xc3\x91o, sal\xc3\x93n con cocina americana, reformado hace 4 a\xc3\x91os, los cierres de ventanas son declimalit, suelo de tarimay a tan solo 10 min a pie del centro hist\xc3\x93rico de la ciudades un bajo alto rodeado de todo tipo de servicuiod tales como: supermercados, bancos, fruterias, tiendas de alimentaci\xc3\x93n, farmacias

    España

  • ~se alquila hasta finales de abril de 2023apartamento en benidorm zona centro, 74 mde superficie, 200 m~extras: agua, aire acondicionado (en sal\xc3\xb3n y dormitorio), armarios empotrados, ascensor, balc\xc3\xb3n, bomba fr\xc3\xado y calor, luz, muebles, tterraza, autobuses, \xc3\xa1rboles, c\xc3\xa9ntrico, centros comerciales, centros m\xc3\xa9dicos, colegios, costa, parques, supermercados, vistas al mar~wifide la playa, una habitaci\xc3\xb3n doble y una habitaci\xc3\xb3n sencilla (en pasillo, sin ventana), un ba\xc3\xb1o, propiedad reformada, cocina equipada, carpinteria interior de madera, orientaci\xc3\xb3n oeste, gres y tarima flotante, carpinter\xc3\xada exterior de aluminio / climalit

    Benidorm (Alicante)

  • Se alquila \xc3\x9anicamente a partir de noviembre hasta final de abril de 2023 - no existe posibilidad de alquiler anual

    España

  • Disponible desde 21 de noviembre hasta 28 de abril 2023 en los altos del albir cerca sha welness clinic estupendo chalet con piscina privada, garaje, jard\xc3\xadn, parcela de 1700 metros, perfectamente mantenido, 6 dormitorios, 5 ba\xc3\xb1os, en una sola planta, cocina independiente equipada, lavander\xc3\xada, superficie construida 460 metros, aire acondicionado, calefacci\xc3\xb3n, chimenea, armarios empotrados, buena orientaci\xc3\xb3n, barbacoa, vistas a la monta\xc3\xb1a, suelos de gr\xc3\xa9s y parquet, arboles, esta casa es un encanto de verdad

    L'Alfàs del Pi (Alicante)

  • Se alquila únicamente a partir de noviembre hasta final de abril de 2023 - no existe posibilidad de alquiler anualcuenta con una terraza con tumbonas, sombrilla y una mesa grande que se usa como comedor al aire libre, además dispone de barbacoa de carbón al aire libre y un lavaderoson blanc esta ubicado en uno de los mejores barrios residenciales de ciudadela y a pocos metros de la playa de sa caletala primera planta cuenta con una cocina totalmente equipada, aseo, amplio salón-comedor con mesa grande y sala de estar con sofá y tv, ambos con acceso directo al porche con vistas al área del jardín y piscinavivienda repartida en 3 plantas con 4 dormitorios dobles y una piscina privadaen la segunda planta nos encontramos con dos dormitorios dobles con vestidor en los laterales, un dormitorio en-suite con vestidor y un baño completodispone de aire acondicionado tanto en el salón como en cada una de las habitaciones y parking de 2 plazasfinalmente, en la última planta hay un dormitorio con cama de matrimonio y diferentes terrazas con vistas lejanas al mar

    España

    900 €

  • Báscula electrónica para equipaje de servicio pesado básculas digitales multifuncionales pantalla lcd viaje herramienta de pesaje de alta precisión gancho báscula colgada 1000kg báscula de grúa de 1 tonelada

    España

    69 €

  • Pack películas skyhe para apple iphone 11 de vidrio templado anti-estático moldura em preto 2 unidades

    España

    14 €

  • Pack películas skyhe para xiaomi redmi note 11 de vidrio templado anti-estático moldura em preto 2 unidades

    España

    14 €

  • Pack películas accetel para apple iphone 11 de vidrio templado anti-estático moldura em preto 2 unidades

    España

    15 €

  • Pack películas accetel para xiaomi redmi note 11 de vidrio templado anti-estático moldura em preto 2 unidades

    España

    15 €

¿No has encontrado lo que buscas? Prueba otra búsqueda

Busquedas relacionadas subasta electronica hasta 11 de abril